Арест счетов и проблема с уведомлениями - что делать в случае отсутствия уведомления о возбуждении исполнительного производства

• г. Сыктывкар

Сегодня мне та телефон пришла СМСка, что все мои счета, включая пенсионную карту, арестованы судебным приставом. Оставил меня без средств к существованию. Решением судебной коллегии ВС я обязан выплатить 150 т р за моральный ущерб. Но я никакого уведомления или чего-то еще не получал. Суд пристав сказал на это, что мне через Госуслуги направлено уведомление о возбуждении испол. Производства. Но никакого уведомления не было. Что мне предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.