Как получить документы о двух судебных заседаниях в арбитражном суде?

• г. Москва

Было два судебных заседания в арбитражном суде. Однако на сайте "мой арбитр" нет документов по поводу этих заседаний. Как их получить? Подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела?

Ответы на вопрос (7):

А вы кто по делу? Если участник, то надо подать заявление о выдаче вам копий протоколов заседаний.

Очень-странно - суд всегда определение выносит (или спустя 5 дней) их прикрепляет. А дело - есть?

Должно было быть заседание по поводу утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества. Но на сайте почему-то не нахожу определение суда (в календаре на сайте мой арбитр две эти даты выделены в квадрат с зеленой окантовкой)

Здравствуйте!

Для выдачи копий документов из дела следует подавать соответствующие заявления в арбитражный суд.

Можно через мой арбитр?

41 АПК РФ вам в помощь-если вы участник по делу подайте заявление о ознакомлении с делом и получении копий документов

Может ведь сам должник направить такое заявление?