Шаги для возвращения трудовой книжки в бумажном виде после перехода на электронную форму без ведома сотрудника

• г. Москва

Если работодатель без ведома сотрудника перевел на электронную трудовую (я не писала заявление о переходе), а узнала я, когда принесли трудовую спустя 2 месяца. Что делать в этом случае, как вернуть ведение трудовой в бумажном виде?

Ответы на вопрос (1):

Вернуться на бумажную уже нельзя, так как это не предусмотрено Федеральным законом.