Не проходила ли ребенок программу реабилитации, повлияет ли это на продление его инвалидности?

• г. Воронеж

Продлят ли ребенку инвалидность повторно если не проходили программу реабилитации так как ребенок очень агрессивный не куда не брали говорили нет с таким мы не сможем заниматься вы пока дома сей час к нему ходит учительница то школы занимается с ним потихоньку но большую часть он не в настроении но вот дома он себя ведет более спокойней а в другом месте ведет себя агрессивно все кидает швыряет вообще не управляемый диагноз амитальный аутизм с умственной отсталостью да еще гиперактивный

Ответы на вопрос (2):

Продление маловероятно.

Почему иза того что не проходили программу реабилитации а жить на что если его не куда не берут мне даже работу не найти я одна с ним мне помочь некому