Риски и последствия подписания инвентаризации при обнаружении значительной недостачи материалов

• г. Воронеж

Чем грозит подписание инвентаризации, если я председатель комиссии обнаружил недостачу материалов на 15 миллионов рублей, а начальство заставляет подписать что все в норме

Ответы на вопрос (2):

Можете подписать, но указать, что имеется недостача, пусть попрыгают.

Материально ответственные лица несут ответственность