Если соседний участок с/хоз без кад номера и межевания у кого узнать собственника этого участка

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Из-за закона О персональных данных вам не дадут таких сведений. Лучше опросить соседей, поговорить в администрации, то есть пойти неофициальным путем.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в отдел администрации, занимающийся земельными ресурсами, для ознакомления с поземельной книгой, которая велась в начале 2000-х.

С 1 марта 2023 года информация о собственниках земельного участка третьим лицам недоступна. Исключения: нотариусы, кадастровые инженеры, супруг (а) собственника, залогодержатели, соседи по земельным участкам. Поправки в закон внесли из-за угрозы персональным данным.