Отсутствие прописанного графика работы и выходных дней в трудовом договоре на должность администратора поликлиники с графиком работы 5/2

• г. Тула

В трудовом договоре у меня прописано мой график работы первая смена с каких до каких и вторая, про выходные и праздничные дни не прописано и тем более график работы 6/1 тоже нету этого. То есть должность администратор поликлиники и график работы у нас 5/2 когда устраивались на работу

Ответы на вопрос (1):

Прописывается график работы в трудовом договоре только в том случае, если он отличается от установленного у этого работодателя, смотрите положения ст. 100 ТК РФ.