Хочу поставить забор от соседей по меже, их дом стоит почти на меже, ()могу ли я поставить 2-х метровый забор?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Можете, только не более 1.8 м. Но либо штакетный либо сетка.

Вам дан неверный ответ. Требование сетки или штакетника - это только, если ваш дом в СНТ. Если ваш дом в деревне, таких требований нет.