По статье 228.1 ч 4 ест ли удо или штрафы или домашний арест.

• г. Москва

По статье 228. 1 ч 4 ест ли удо или штрафы

или домашний арест.

Ответы на вопрос (2):

До 10 лет лишения свободы. УДО есть но его придётся заслужить.

Здравствуйте, такое деяние наказывается очень сурово от 10 до 20 лет лишения свободы, дополнительно с лишением свободы суд может назначить штраф, все зависит от усмотрерия суда. УДО возможно, после фактического отбытия не менее 3/4 срока наказания. В теории избрать домашний арест возможно, поскольку формально он не зависит от степени тяжести предъявленного обвинения, но я в своей практике встречала эту меру пресечения по такой тяжёлой статье крайне редко, в основном заключают под стражу и помещают в СИЗО.