Обвинение в травмировании крестца ребёнка - Родители подали заявление в полицию

• г. Ставрополь

Ребёнок, нечаянно ударил ногой мальчика по ноге, он где то получил травму крестца, нас обвиняют, родители мальчика написали заявление в полицию, что нам будет

Ответы на вопрос (1):

Ирина, могут в суд обратиться и взыскать с вас компенсацию морального вреда.