Должны ли родители принять предложение о платном выступлении ребенка на мероприятии?

• г. Нижний Новгород

Дочери 11 лет и она профессионально занимается танцами. Предложили выступить на мероприятии за плату. Может ли ребенок самостоятельно решать этот вопрос? Если нет, то как?

Ответы на вопрос (2):

С родителями должен быть договор. И все риски и последствия указаны.

Лариса, вы законный представитель ребенка. Все договоры-только с вами! А вы следите, чтобы права ребенка не нарушались! Если нужна будет помощь, обращайтесь к юристам сайта.