Заявление о запросе на копию контракта о местонахождении ребёнка после перевода в СВО

• г. Томск

Мой ребёнок сидел в ИК-2 это г. Асино, оттуда, он заключил контракт, и ушёл в СВО, с августа месяца от него нет не одного письма, не звонка, нам сказали сделать запрос на зону, чтобы нам выслали копию этого контракта, где он именно находится, вот как правильно составить заявление

Ответы на вопрос (2):

Ритта, обращайтесь с запросом в произвольной форме в ФКУ ИК-2 УФСИН по Томской области (636840, Томская область, г. Асино, ул. Мичурина, 7), который направляйте на электронный адрес: e-mail: yu114.2@mail.ru

Спасибо за ответ, но мне нужна помощь, как правильно начать