ФБМЭС что это и как писать и обжаловать?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Это федеральное бюро медико-социальной экспертизы. Решение можно обжаловать в судебном порядке.

Федеральное бюро медико-социальной экспертизы присваивают инвалидность. Обжаловать смотря что вам необходимо.

Светлана, это федеральное бюро медик-социальной экспертизы. Чтобы дать ответ по перспективам обжалования, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!