Медкомиссия военкомата - Сын с язвенной болезнью луковицы двенадцатиперстной кишки - годен для службы?

• г. Иркутск

Сын прошел медкомиссию от военкомата. Диагноз: язвенная болезнь луковицы двенадцатиперстной кишки, лёгкое течение, стадия ремиссии, рубцовая деформация ЛДПК. Годен для службы?

Ответы на вопрос (3):

По заключению медкомиссии.

Чтобы ответить более конкретно, нужно адвокату показать выписку из медицинской документации с точным описанием диагноза.

Я точно написала что в выписке.