Медкомиссия военкомата - Сын с язвенной болезнью луковицы двенадцатиперстной кишки - годен для службы?

• г. Иркутск

Сын прошел медкомиссию от военкомата. Диагноз: язвенная болезнь луковицы двенадцатиперстной кишки, лёгкое течение, стадия ремиссии, рубцовая деформация ЛДПК. Годен для службы?

Ответы на вопрос (3):

По заключению медкомиссии.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы ответить более конкретно, нужно адвокату показать выписку из медицинской документации с точным описанием диагноза.

Спросить
Пожаловаться

Я точно написала что в выписке.

Спросить
Пожаловаться

Я обследовался от военкомата и это выявлено впервые! Обязаны ли они мне дать котегорию годности В или они вправе дать Г? Заранее большое спасибо.

У меня был язва Луковицы двенадцатиперстной кишки на момент призыва, мне дали военные билет с В группой, Сейчас мне уже 27 и я хочу снять группу и пойти служить по контракту во внутренние войска или в армию медработником. Как быть? Есть же новое постановление от 2014 года.

При обследовании ЭГДС сделали заключение: Эритематозный экссудативный пангастрит, легкая степень. Рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки. Могут ли сына забрать в армию?

У моего мужа язва луковицы двенадцатиперстной кишки размером более 1 см. Она зарубцевалась. Могут ли его с таким диагнозом мобилизировать в АТО?

Можно ли встать на инвалидность если у меня имеется ВИЧ 4 стадии, хронический гепатит с,хронический панкреатит, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки?

Младший брат приобрел во время воинской службы заболевания язвенная болезнь двенадцатипертной кишки. Пологается ли компинсация после комисования.

Поставят ли категорию В военкомате. После обследование в больнице диагноз: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки вне обострения. Рубцова Язвенная деформаций луковицы ДПК.

В прошлом призыве по этому же в точности диагнозу поставили г (тогда первый раз выявили).

Хочу разобраться поставят ли или нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 18 лет, учится в колледже на юридическом факультете по специальности юрист, правоохранительная деятельность, в военкомат должен явиться 03.12.2015 г., 01.12.2015 почувствовал резкие боли в эпигастральной области, сделали ФГДС (платно, не в поликлинике по месту жительства), диагноз: язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. Обратились терапевту (не по месту жительства) за лечением, расписали, на данный момент лечение получает. 03.12.2015 г. пришел в военкомат с результатом ФГДС, там не поверили, написали направление на обследование (ФГДС) в определенное мед. учреждение. Вопрос: помешает ли данный диагноз в дальнейшем на срочную службу в армии РФ и при трудоустройстве на работу в полицию или другие гос. структуры?

27 лет не служил, в военном билете категория Д,язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. Проходил ФГС заболевания не выявили, могу ли я пройти переосвидетельствование?

Военкомат отправил на обследование в больницу с диагнозом: эрозивный гастрит, Эразивный бульбит. По результам обследование (Фгдс) и в заключении акта обследования мне написали: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки вне обострение. Рубцова язвенная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки. Эрозивный бульбит.

Хочу узнать что мне скажут в военкомате, какую категорию поставят и возьмут ли меня или дадут отсрочку?

Можно ли получить инвалидность при следующих условиях: возраст 85 лет. Заболевания: глаукома, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эмфизема легких, тромбофлебит?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у военнослужащего за 2 месяца службы обнаружили язву двенадцатиперстной кишки, то мы можем через суд доказать, что она у него была получена раньше? Спасибо)

Возьмут ли в армию.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли меня взять в армию, если 6 лет назад обнаружили язву двенадцатиперстной кишки, пролечился, а недавно делал фгдс и поставили диагноз деформация луковицы дк.

Мой сын комиссован с двойной язвой двенадцатиперстной кишки отказываются выплачивать компинсацию и часть и местный военкомат куда мне обратиться с жалобой и вообще какие мои действия должны быть в первую очередь. Наталия. Рязанская обл. Сасово.

Какой размер Компенсации при увольнении из арми после 4 месяцев службы по причине болезни: острая язва 12 перстной кишки и деф артроз обоих тазобедренных. Суставов? Оба заболевания признаны полученными во время прохождения службы.

У меня была язва двенадцатиперстной кишки в 9 лет, возможно, что она до сих пор незарубцевалась, а если и зарубцевалась, то недавно, могут ли меня комисовать со срочной службы в армии?

Возьмут ли меня на работу составителем поездов если в 18 лет у меня нашли язву двенадцатиперстной кишки, сейчас мне 28 и она никогда меня не беспокоила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение