Отсутствие документов по списанию ТМЦ - является ли это убытком для организации?

• г. Симферополь

Директор организации будучи главным бухгалтером не отражал в бух. учёте сведения о списании ТМЦ ООО, документы по списанию отсутствуют, учредитель по итогу его подставил, провёл формальную инвентаризацию и пытается повесить на директора якобы убытки, то есть то имущество которое по базе 1 с числиться на балансе, но на складе оно реально не находится. Скажите отсутствие документов по списанию является ли убытков в виде реального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Требуется проведение служебного расследования и возможно следствие