Разделить кредит после брака

• г. Москва

Как можно доказать моему мужу, что кредит 300 тр брался на имя бывшей жены на машину, но стоимость машины 200 тр, есть договор. Остальное она тратила на свое усмотрение и не всегда на нужды семьи.. Деньгами всегда распоряжалась она.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не понятно, вы должны доказать мужу, что его жена тратила деньги на себя?

)) доказать в суде, Вы правы, логики не получилось.

Свидетели и письменные доказательства надо подать в суд по делу.