Как получить материалы уголовного дела и файлы с заседания суда в другом городе - возможность запросить файлы по электронной почте.

• г. Саратов

Вынесено решение суда. В настоящий момент нахожусь в другом городе.

Как можно получить материалы уголовного дела (сканы), аудио и видео файлы с заседания? Возможно ли запросить файлы по электронной почте?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Через представителя, например.

На представителя нужно генеральную доверенность?

Это будет доверенность с прописанными Вами полномочиями

По электронной почте вам ничго не предоставят. Нужно обращаться по данному вопросу непосредственно в суд.

Здравствуйте, Мария. Советую найти номер телефона на сайте суда, позвонить и уточнить как они могут вам направить документы и что для этого нужно. Если без звонка будете направлять официальный запрос на предоставление документов, то возможно, будете долго ждать.