Как оформить частичное погашение кредита за другого человека в качестве оплаты другой квартиры? Необходимые шаги и требования.

• г. Луганск

Скажите, лицо хочет частично гасить кредит за другого человека, при этом деньги которые он будет платить должны ему засчитаться за выплату другой квартиры. Как это можно оформить и что для этого необходимо

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заключайте соглашение.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только с согласия заемщика (банка) через нотариально оформленное соглашение