Сын находится под следствием год, обвиняется по статьям 228.1 и 210 - как решить вопрос признания и возможные последствия

• г. Киров

Наш сын сдит в Сизо под следствием почти год, обвиняется по ст 228.1,ч.4,следствие заканчивается и ему еще вменяют ст.210, т.к. по делу проходит много лиц, он простой закладчик, вину по первой статье он признает, нужно ли признавать и 210 сейчас ему, пока дело не передали в суд, следователь говорит, что суд в 90% отклонит ее

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что говорит следователь. Его меньше всего слушать надо, слушайте своего адвоката.

Это решать вашему сыну, - что ему признавать, а чего не признавать. У него есть адвокат, с которым он должен советоваться по данным вопросам. Очень серьезным вопросам, по которым нельзя консультироваться в таком формате на сайте не зная материалов дела.