Как освободить дом от проживающего без права прописки члена семьи?

• г. Ставрополь

Я собственник дома, мама при жизни развелась с отчимом, он в доме не прописан, живёт там, пьет, водит алкашей, как можно его выселить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Надо его просто вышвырнуть вместе с вещами и всё.

Здравствуйте, обратитесь в полицию за незакооное нахождения по данному адресу.

Выгнали, сменили замки и пригрозите полицией при незаконном вселении и взлома дверей, замков.