Как поменять шины на другой размер без наклеек - решение проблемы

• г. Ижевск

Приобрёл шины. Потом понял, оказалось, что мне нужен другой размер. Приехал в магазин в течении 2 днях, сообщил что нужно поменять на другой размер. Они не одевались. Чек есть, но говорят нет наклеек (наклеек на шинах). Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать официальную претензию. У них десять дней на ответ.

Писать претензию на основе норм ГК на обмен.