20 лет назад моей бабушкой был прописан жилец, после ее смерти я стал по завещанию владельцем данного домовладения

• г. Ростов-на-Дону

20 лет назад моей бабушкой был прописан жилец, после ее смерти я стал по завещанию владельцем данного домовладения, за все 18 лет я его не видел и не знаю кто он такой, как его выписать из домовой книги. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке. Подаете иск по месту регистрации этого жильца.