Почему дом был отключен от энергосбыта и как его снова подключить?
• г. Красноярск
Преобрела дом и в энергосбыт сбыте он снят с энергосбыт потребления, потому что много лет никто не пользовался электричеством, задолженности нет, и сейчас чтобы подключить дом, за потребление дома 10 киловатт нам нужно заплатить 40 тысяч, вопрос за что и по какой причине дом снят?
Ответы на вопрос (7):
г. Красноярск
Вопрос: почему вы задаете данный вопрос здесь?
Откуда мы можем знать причину отключения дома от энергоснабжения?
Спрашивайте у прежних собственников и в Энергосбыте.
Спросить27.10.2023, 08:00,
г. Дзержинск
За не уплату судя по всему
Спросить27.10.2023, 08:00,
г. Краснодар
Вопросы почему, задавайте энергетикам. Получите письменный ответ, обжалуйте. Можете выбрать юриста, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.