Трагичная потеря и несчастный случай - Уберегите своих близких и дом от опасностей

• г. Донецк

У меня в марте убило брата из прилёта града. В его дом заселились военные, вчера дом сгорел. Сказали, что проводка. Они включали обогреватели. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать полицию.

Протокол осмотра получить копию и процессуальное решение о причинах возгорания, установить кто там жил.

Потом иск Министерству финансов РФ о взыскании убытков

Взыскивать ущерб с МинОбр