Ограничения членства в ДНП - что останется, а что придется отказаться?

• г. Москва

Хотим выйти из членства ДНП, чем можем пользоваться, чем нет! (Дороги, вывоз мусора, и тд) Хотим остаться только на оплате ежемесячных взносах!

Ответы на вопрос (2):

Выйти можете, пользоваться сможете и вывозом мусора и дорогой. Но платить будете не взносы, а сумму в договоре пользования.

Ирина, если коротко, то платить придется все то же самое, только называться будет по-другому:)