Отказали в молочной кухне ребёнку потому что автомобилю нет 3 лет

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

И отказ законен, на автомобиль есть деньги, а на содержание ребёнка их нет? Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Дмитрий, дело не в автомобиле. Просто оказывают помощь тем, у кого есть нужда. А Ваша семья вполне благополучная. Удачи.