Является ли договор аренды заключенным и как должны быть сформулированы требования арендодателя в случае невнесения

• г. Москва

Между сторонами заключен договор аренды объекта муниципального нежилого фонда города Е. В соответствии с п. 1.2. данного договора срок пользования был установлен с 01.12.2006 года по 31.12.2010 года. На арендатора договором аренды была возложена обязанность совершения действий по регистрации договора, однако данная обязанность не была им исполнена.

Является ли договор аренды заключенным и как должны быть сформулированы требования арендодателя в случае невнесения арендатором платы за недвижимое имуществ?

Ответы на вопрос (2):

Все заданные вами вопросы являются юридическими задачами. Имейте совесть. Учитесь сами. Пишу жалобу модераторам.