На что я могу рассчитывать?

• г. Новотроицк

Могу ли я лешить прав бывшего мужа, который более 4 лет не платит аллименты, на которого уже не раз подавала заявления в суд и он приговаривался, после всех судов я так и не получала ни чего. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, длительная невыплата алиментов как раз является одним из оснований для лишения родительских прав.