Я получил после лишения просроченные права какие документы нужны для замена

• г. Курган

Я получил после лишения просроченные права какие документы нужны для замена

Ответы на вопрос (3):

Пройти медкомиссию, заплатить госпошлину

Водительское удостоверение, медицинскую книжку

Добрый день. Обратитесь в МФЦ лично или через сайт. Там указан полный перечень документов. Также через МФЦ Вы сможете переоформить водительское удостоверение. Желаю удачи.