Остановка полицейских ДПС в августе 2023 года за отсутствие тахографа при аренде машины - действительны ли выписанные штрафы?

• г. Москва

08 2023 остановили сотрудники ДПС вы писали штраф за отсутствие тахографа я ехал на ремонт у меня машина по договору аренды и есть генеральная доверенность от нотариуса машина оформлена на физ лицо они вы писали штраф и на хозяина машины т. К он ИП на 20.000 законно ли это

Ответы на вопрос (2):

Незаконно.

Здравствуйте 🤝

Вы вправе обжаловать постановления, если с ними не согласны