Мне пришло письмо с банка, что они вместе с сотрудниками ФССП приедут описывать имущество по долгу в случае получения

• г. Химки

Мне пришло письмо с банка, что они вместе с сотрудниками ФССП приедут описывать имущество по долгу в случае получения судебного приказа, значит приказ суд может выдать без моего участия...

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить судебный приказ и тогда дело будет рассматриваться заново в обчом суд. процессе.