Скажите, меня на работе могут принудить написать увольнение по-собственному желанию, т.к. не захотят выплачивать декретные?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем занимаемся сейчас усыновлением. Скажите, меня на работе могут принудить написать увольнение по-собственному желанию, т.к. не захотят выплачивать декретные? Я сказала об усыновлении на работе, чтобы мне подстроили график работы удобный для прохождения ШПР и т.д., т.к график плавающий. Сказали, что пойдут навстречу, но не передумают ли они!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что не передумают. Оснований для вашего увольнения ведь нет?