Внесены изменения - можно ли пожилому человеку без сопровождения совершать поездку в поезде дальнего следования после 1 сентября 2023-го?

• г. Краснодар

Можно ли пожилому человеку (83 года) без сопровождения совершать поездку в поезде дальнего следования? Здоровье позволяет. Слышала, с 1 сентября 2023-го внесены какие-то изменения..

Ответы на вопрос (2):

Можно

В законе запрета нет

Счастливого пути

Никаких. Езжайте себе на здоровье.