Заказчик отказался оплатить последний этап работы и требует возврата переплаченной суммы - есть ли основания для судебного разбирательства?

• г. Нижний Новгород

Заказчик по строит работам нарушил договорённость по общей сумме оплаты заказа и отменил часть заказанных работ. Последний этап работы не оплатил. Вывернул ситуацию в обратную сторону прислал письмо якобы мы должны ему оплатить переплаченную сумму. Договора нет. Может ли он подать на нас в суд и победить по этому вопросу

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с перепиской.

Есть такой риск.