Почему мне не выдали социальную карту Москвича, несмотря на мой долгий стаж жительства и возраст

• г. Москва

Почему не выдают социальную карту Москвича, в Москве живу с 1980 г Мне 63 года и как 3 года я должен ездить бесплатно. Отказ С пп 5,8,З и 5,8,4 к постановлению правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. № 668 пп о выпуске и выдачи карт в москве.

Ответы на вопрос (2):

У вас была в постоянная прописка в Москве?

И сейчас у вас постоянная прописка?

Пенсию вы получаете в Москве?

Ответ должен быть ДА на все вопросы..

Держатель социальной карты должен иметь место жительства в Москве. Подтверждением места жительства является регистрация по месту жительства (прописка). Указано, что вы не числитесь в Едином реестре социальных льготников (ЕРЛС). Или регистрации в Москве нет или ошибка.

Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московский социальный регистр" Правительством Москвы поручено вести Единый реестра социальных льготников и выпуску, выдаче и обслуживанию в городе Москве социальных карт для отдельных категорий граждан. Обратитесь через Госуслуги или МФЦ