Мужчина в возрасте 53 лет, страдавший инфарктом, госпитализирован и направлен на лечение в санаторий без предоставления контракта - что делать?

• г. Краснодар

Случился инфаркт в зоне сво, 53 года, доброволец, месяц по госпиталям, установили стенд, сейчас отправили на 22 день в санаторий. Что делать? Контракт досих пор на руки не дали.

Ответы на вопрос (3):

ВВК должен пройти

Проходить комиссию ВВК необходимо сперва.

Это понятно, но на какую статью ссылаться? Даже контракта нет на руках