Оплата больничного листа для брата, работающего по трудовому договору, при продолжительном лечении инфаркта после истечения срока договора

• г. Оренбург

Мой брат работает по трудовому договору, договор заканчивается 5 декабря, но с 5 ноября он на больничном, и пробудет на больничном дольше окончания договора т. к. лечение длительное, у него инфаркт. До какого периода ему оплатят больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Больничный лист оплатят полностью.