Ответственность за нарушение правил дорожного движения сотрудником полиции

• г. Белая Холуница

Могут ли привлечь к административной ответственности за нарушение пдд сотрудники полиции по фотографиям сделанными гражданами?

Ответы на вопрос (1):

Составить протокол об административном правонарушении конечно могут, но смогут ли сотрудники ГИБДД в суде доказать что это подлинные фотографии, а не фотомонтаж? И что получены они законным путем? Это сложно. И будут ли они этим заниматься? Я сомневаюсь.