Влияет ли отпуск на межвахтовом отдыхе на годовое рабочее время?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю вахтовым методом подскажите если я беру отпуск на межвахтовом отдыхе - учитываются ли часы и идут в норму годового раб времени? Или это просто ноль

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеете в вмду. Но рабочее время про производственному календарю - так и считается помесячно, вне зависимости, есть ли там отпуск какого-либо работника.