Состояние после операции на позвоночнике - частые боли и ограничение подвижности. Можно ли подать на инвалидность?

• г. Иркутск

5 лет назад была сделана операция на позвоночник. Установлена металлоконструкция 6 болтов, поясничный отдел, титановая пластина между позвонков. Сейчас частые боли в спине, отнимается нога, больничные каждые пол года. Могу ли я подать на инвалидность. Причиной операции было, врождённая патология которая дала о себе знать в 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете подать на инвалидность