Я с молодым человеком совершила сделку, продала ему пушкинскую карту, но он просто кинул меня, сняв от туда 3.700

• г. Уфа

Я с молодым человеком совершила сделку, продала ему пушкинскую карту, но он просто кинул меня, сняв от туда 3.700

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию, но помните, что вы тоже совершили противоправное действие, так как эту карту продавать нельзя.