Отсутствие обозначений и ограждений на тротуаре с проложенным асфальтом привело к повреждению одежды. Как решить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Кладут асфальт на тротуаре, обозначений и ограждений никаких не установлено... В итоге одежда испорчена. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Артём, предъявлять претензию организации, которая производит работы. В случае отказа обращаться в суд

В гражданском порядке можете попробовать

Здравствуйте напишите претензию в организацию