Кто несет ответственность за повреждение асфальта при монтаже оборудования на арендованном участке?

• г. Краснодар

Арендатор монтировал оборудование на арендованном земельном участке. При монтаже оборудования автомобиль подрядной организайии, нантой Арендатором повредил асфальтовое покрытие соседнего участка Арендодателя. Кто крайний?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В соответствии со ст.1064 ГК РФ ответственность несет конкретный причинитель вреда с учетом того что за работника несет ответственность работодатель.

Подрядная организация.