Извещение от приставов о вызове исполнительного листа по кредиту - как действовать, если сменила фамилию и находишься в декрете

• г. Челябинск

На почту пришло извещение от приставов от вызове фл исполнительный лист по кредиту уже 3 года нужно идти? И ещё 2 года назад фамилию сменила по браку а исполнительный лист на предыдущую фамилию нужно приставу сообщить? На работе все поменялось сейчас в декрете

Ответы на вопрос (4):

Елена, разницы нет какая у вас фамилия сейчас, исполнительное производство все равно в отношении вас было возбуждено.

Явиться нужно в ОСП

Здравствуйте, Елена! Эти обстоятельства не прекращают исполнительное производство. А вот то, что Вы в декрете, влияет на Вашу платежеспособность. Лучше всё сообщить приставу. Надо идти.

Так как с прежней фамилией. ИНН у вас один

Здравствуйте. Явится нужно, если не хотите быть подвергнуты принудительному приводу и административке.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona