На вахте из-за дождя вынужденный выходной - законность и права рабочих

• г. Брянск

Я на данный момент нахожусь на вахте, у нас вынужденый выходной из-за дождя мы не можем выйти на работу и в общежитии выдумали субботник всех рабочих выгнали из комнат на уборку общежития, на сколько это законно имеют ли на это право и могу ли я отказаться

Ответы на вопрос (5):

У вас есть договор о трудоустройстве, инструкции общежития возможно. Изучите их и будете знать наверняка