Как можно прописать взрослых детей, если они снимают квартиру в другом городе?

• г. Балашов

Ответы на вопрос (3):

Прописать может только собственник квартиры, он должен написать в МВД письменное согласие

Ирина, можете зарегистрировать взрослых детей, если вы являетесь собственником квартиры. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Ирина, здравствуйте 🤝

Это возможно, при наличии письменного согласия собственника и личной явки

С уважением