Хо чу продать квартиру прописан взрослый сын живет в другом месте как быть. Могу я его перепрописать.

• г. Симферополь

Хо чу продать квартиру прписан взрослый сын живет в другом месте как быть. Могу я его перепрописать.

Ответы на вопрос (3):

Вы только можете в судебном порядке снять его с регистрационного учёта. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Добрый день.

Если квартира в Вашей единоличной собственности (или в социальном найме), то можете в судебном порядке признать сына утратившим право пользования жилым помещением, после этого сына снимут с регистрации по данному адресу.

Только через суд его выписать можно или сын лично дистанционно перепропишется в другом месте.