Проблема с аварийными деревьями между газо- и электролиниями - необходимость спила для предотвращения угрозы для окружающих домов

• г. Ставрополь

За моим участком между газо и электро линиями стоят огромные деревья. Не могу добиться их спила. Они аварийные при этом могут упасть на крышу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы установили зону ответственности аварийных деревьев, то жалобу нужно писать по зоне ответственности