Что будет за покушение на приобретение 3 грамма чистого гашиша, ранее не судим, дадут ли настоящий срок?

• г. Казань

Что будет за покушение на приобретение 3 грамма чистого гашиша, ранее не судим, дадут ли настоящий срок?

Ответы на вопрос (4):

Тут 50 на 50, как повезёт.

Конечно дадут!

Даже не сомневайтесь.

Из за 3 грамм точно посадят? За покушение приобретение для личных целей без цели сбыта? Суд будет в особом порядке?

Ну и прекрасно!