Возможен ли условный срок по статье 228.1 ч 1 за сбыт 1.8 грамма гашиша, при наличии дополнительных обстоятельств и периода отсутствия в России?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить условный срок по статье 228.1 ч 1 за сбыт 1.8 грамма гашиша, был задержан 12 года ушёл в армию, по возвращению пошёл дальше учить в 2015 году подняли дело у меня отец инвалид и бабушка за которой нужен уход все характеристики положительные ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Возможно. Все зависит от конкретных обстоятельств

Спросить
Пожаловаться

Возможно назначение наказания в виде лишения свободы условно при правильно выстроенной линии защиты адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Вину признал и попросил об особом порядке.

Спросить
Пожаловаться

При данных обстоятельствах судья назначит наказание по своему усмотрению, так как при отсутствии стадии судебного следствия ни что мешает назначить как реальное, так и условное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Как поймали - так сразу "СВЯТОЙ"!

Спросить
Пожаловаться

Санкция от 4-х до 8-и лет лишения свободы. В практике были разные случаи. И отпускали на условный срок из-под стражи. И брали под стражу в зале суда из-под подписки. Так что тут ничего предсказать нельзя. Вам лучше обратиться напрямую к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Был задержан по статье 228 ч 1, ч 2 хранение и сбыт, при себе было 0.68 спайса, по сбыту только гашишь меньше грамма, какое наказание грозит? Возможен условный срок?

Был ранее условно судим по 228 ст. за грамм гашиша в 2010 году, 4 года условно с испытательным сроком 5 лет, что мне может грозить за сбыт 1.1 грамма гашиша в 2017 году при положительной характеристике и слабом здоровье? Спасибо.

Моего парня задержали с 3 г соли. Задержан по статье 228 ч.2. Возможно был сбыт. Ему недавно исполнилось 18 лет, ранее не судим, характеристики положительные. Вопрос такой, возможен ли условный срок и какие шансы этого? И можно ли надеяться на условный срок, если все-таки докажут сбыт?

Хотелось бы узнать какова вероятность, что дадут условный срок по статье (ч. 3 статья 30 часть 1 ст. 228.1 УК) сбыт гашиша (6 гр) была Контрольная закупка, ранее не судим, есть положительные характеристики.

Обвиняют по статье ч. 1 статья 228. часть 4 покушение на сбыт. Характеристики положительные, со всех сторон положительный. Приводов в полицию не разу не было. Присутствуют заболевания сердца и киста головного много. Могут ли из-за болезней дать условный срок и какие шансы?

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться у меня статья 228 часть 1 прим подскажите пожалуйста какой срок мне грозит смегчающие обстоятельства ребенок инвалид 10 лет, официально трудоустроена, в 2017 году вышла замуж, в данный момент беременность;

Характеристики положительные,,: отегчающте рецидив преступления в 2012 году по первому сроку 2,5 года по статья 111 часть 1;и статьи 228/1 но в 2014 году попала под амнистию.

Какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 2 без цели сбыта юридически не судим, было 0,32 гр. характеристики положительные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вменяют статью 228 часть 2 покушение на сбыт и сбыт, ранее не судим от участкового и с места работы характеристики положительные, дали подписку о не выезде! Как получить условный срок подскажите пожалуйста!

Меня осудили в 2012 году по статье 158. ч.2 дали 2 года 3 месяца условного срока, сейчас попался с курительными смесями, сбыт, по статье 228. ч.4,могу ли я рассчитывать на условный срок я работаю, характеристики везде положительные. И есть смысл вообще нанимать платного адвоката? Жду ответа. Заранее спасибо.

Ранее судима по 228 ст. хранение без цели сбыта. Получила условный срок. Прошло 2 года с момента его окончания. Сейчас заведено дело по сбыту 1 гр. гашиша первая часть. Есть ли шанс получить условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение